SailorMoon: Армия Восстания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SailorMoon: Армия Восстания » АНКЕТЫ » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неканоны идут в звездную даль! Не принимаем ни при каких условиях! Полно персонажей во вселенной.
1. Имя (желаемая роль)
2. Желаемый статус
3. Атаки/способности (помним про барьер!)
4. Слабые стороны
5. Как часто сможете посещать ролевую?
6. Связь с вами (никаких ЛС и e-mail, существует куча соц.сетей и мессенджеров)
7. Пробный пост (на любую тему)

Анкеты оставлять в этой же теме #вернимнемой2008-ой!

Код:
[b]1. Имя [/b]
[b]2. Желаемый статус[/b]
[b]3. Атаки/способности [/b]
[b]4. Слабые стороны[/b]
[b]5. Как часто сможете посещать ролевую?[/b]
[b]6. Связь с вами [/b]
[b]7. Пробный пост [/b]

2

1. Имя Ятен Коу/Звездный Сейлор Целитель
2. Желаемый статус пусть остается тот который есть
3. Атаки/способности атака: Star Sensitive Inferno! - Нежный Звездный ураган; телепортация (но из-за барьера максимальное расстояние всего 15-20 метров); исцеление несерьезных ран и мелких переломов; хорошая физическая подготовка
4. Слабые стороны слаб в ближнем бою. И поскольку планета окружена барьером, то атаки и исцеления расходуют больше энергии, чем раньше. Раздражителен, никогда не признает, что не прав
5. Как часто сможете посещать ролевую? постараюсь каждый день. Если будут какие-то обстоятельства, то сообщу
6. Связь с вами Минако знает как меня найти
7. Пробный пост #вернимнемой2008-ой!

Принят еще в 2008.

Отредактировано Ятен (2016-12-12 22:08:34)

3

1. Имя
Минако Айно
2. Желаемый статус
-Unlady-
3. Атаки/способности
Луч Полумесяца блокирован барьером. Потоком лучей полумесяца может добывать огонь. Ну, как через лупу добывают, если долго им в одно место палить. Цепью любви Венеры способна заарканить противника, либо некрупное животное. Любовь и красота Венеры - силовая атака, но в виду барьера, растерявшая 80% мощности, в данном случае соизмерима с сильным ударом в голову, на активирование требуется большая концентрация, поэтому использование актуально только в случае засады. С разбегу разбрасываться этой атакой не будет. Из немагического арсенала: ловкая, с хорошей реакцией (сказываются занятия волейболом в разных жизнях), обладает сильным ударом (тот же волейбол), умеет отвлечь противника посторонней болтовней в силу природного обаяния.
4. Слабые стороны
Невнимательная, легко отвлекается на внешние раздражители, не умеет концентрироваться (что сводит к нулю использование атаки "Любовь и красота Венеры"), доверчивая и сострадательная. Очень болтливая, отвратительная хозяйка, т.е навыки готовки отсутствуют напрочь, не умеет оказывать медицинскую помощь.
5. Как часто сможете посещать ролевую?
По возможности, каждый день, но могу и по полмесяца отсутствовать, естественно с предварительным предупреждением.
6. Связь с вами
skype - ordinary_venik
7. Пробный пост
А я жопа, да!  http://forumstatic.ru/files/0003/24/0e/25325.png 

Минако уныло оглядывала с верхушки самой высокой яблони Венеру. Конечно, то куда их изгнала Галаксия резко отличалось от современного Токио, да что там... Даже развалины Серебрянного Тысячелетия по сравнению с этими трущобами были просто величайшим творением архитектуры. От замка Магеллан не осталось не то что стен и колонн, даже намека на щербатую плитку не присутствовало. Сплошь острые камни и пыль.
Спасибо на том, что хотя бы атмосферу возродила... А то бы мучиться нам, как тем несчастным, с Марисьюза...
Девушка непроизвольно передернула плечами, вспоминая жуткую смерть сотни тысяч людей, которым не повезло. В любой момент жизнь любой планеты могла прерваться по простой прихоти Завоевательницы. Она могла наслать мор и голод, могла затопить или спалить неугодную планету. И все лишь для того чтобы держать в тонусе своих бывших врагов, тех, кто посмел ей перечить и когда-то восстать против ее власти.
Мало того, что им приходилось выживать ежесекундно, постоянно выискивая себе пропитание и терпеть навязчиый страх внезапного уничтожения, так ко всему прочему жизнь отравлял жребий. Он выкидывался по желанию или даже настроению действующей владычицы Вселенной. Самое страшное зло их нынешней жизни.
Крона соседнего дерева слабо зашевелилась и на свет показалось изнуренное голодом лицо.
- Здесь ничего нет, обобрали, - Минако виновато развела руки, насколько позволяла неустойчивая макушка дерева.
Листья хаотично закачались, скрывая за собой собирателя, - будь ты проклята, лидерша, вместе со всеми своими подружками, - невнятную угрозу-сожаление заглушил скрип тонкого ствола.
Девушка только шумно вздохнула, стараясь не расплакаться. Да, они проиграли, да, жестокая Галаксия определила их в нечеловечские условия голода и разрухи, выдав каждой под крыло огромное количеств невинных душ, не преминув обозначить, кто стал источником их бед. Лучше бы было умереть, чем терпеть этот пренебрежительно-ненавидящий тон. Или смалодушничать, как некоторые сенши, отказавшись от позиции Лидера своей угнетенной планеты. Главенство было лишь номинальным, проще говоря, лидер принимал на себя роль виноватого. Но Минако не смела судить ввереных ей людей. Отчасти они были правы. Ведь их надежда - сейлоры, не смогли их защитить и вместо легкой смерти обрекли на этот бесконечный страх, голод и боль.

Принята еще в 2008ом

4

1. Имя
Мичиру Кайо
2. Желаемый статус
Йо-хо-хо-хо! И бутылка рома!
3. Атаки/способности
Подавленная барьером "глубокая волна" является скорее возможностью испить воды при необходимости, предварительно опреснив ее, и даже принять освежающий соленый не рекомендованный душ. Собранная в единую сферу, может послужить оружием в охоте, как поражающая цель  брошенная добротная дубина. Зеркало, теряющее на арене все замечательные свойства поражения врагов, может отлично засветить солнечным бликом в глаз противника и при особом усердии помочь в получении огня.
Мичиру художница, при достаточном количестве времени, может замаскироваться и затеряться. Отлично плавает, физически вынослива, владеет техникой рукопашного боя. Целеустремленная, умная, хитрая. Готовая к серьезным трудностям. Слишком красивая, чтобы умереть.
4. Слабые стороны
Под маской жесткости скрывает чувственную натуру. Переоценивает себя.
5. Как часто сможете посещать ролевую?
С натяжкой - ежедневно, вероятнее 2/2.
6. Связь с вами
попробуйте покричать в морскую ракушку
7. Пробный пост
#вернимнемой2008-ой!

Принята еще в 2008.

5

1. Имя
Бертерайт
2. Желаемый статус
Отпусти и забудь...
3. Атаки/способности
Бертерайт может создать ледяное копье и поохотиться, хотя для этого лучше использовать крепкую палку, нежели хрупкий лед, но это уже следующий пункт. Может дождаться, когда лед растает и получить питьевую воду. Если сумеет изловчиться и поймать несмышленую куропатку, то при должном усердии, сможет проморозить ее и покрыть корочкой льда. Зачем? Это следующий пункт анкеты.
Обоятельная, хвастливая, завистливая. Умеет хитрить, когда злится.
4. Слабые стороны
Недалекая, прямо-таки дуб. Ни в чем не смыслит (кроме шахмат), ничего не умеет. Истеричка, трусиха, неженка.
5. Как часто сможете посещать ролевую?
С натяжкой - ежедневно, вероятнее 2/2.
6. Связь с вами
три раза стукни каблучками. просто стукни. каблучки - это красиво.
7. Пробный пост
#вернимнемой2008-ой!

Принята еще в 2008.

6

1. Имя Джедайт
2. Желаемый статус ~Холод во плоти~
3. Атаки/способности основная способность - телекинез. В виду барьера практически утратила силу. Разве что камешек среднего размера закинуть может и то на небольшое расстояние. Иллюзии: тут тоже все очень грустно. Каких-то глобальных иллюзий создавать не может. лишь небольшие, и то их хватает минут на пять, не больше. создание портала - просто перестало работать.  Аналитический склад ума, расчестливость. Так же неплохо владеет мечом.
4. Слабые стороны раздражительность (когда отвлекают от работы), отсутствие атак как таковых
5. Как часто сможете посещать ролевую? в принципе каждый день или по мере надобности
6. Связь с вами через Ятена
7. Пробный пост #вернимнемой2008-ой!

Принят еще в 2008.

Отредактировано Лорд Джедайт (2016-12-13 15:48:54)

7

1. Имя

Усаги Цукино, она же Усако, она же Банни, она же булкоголовая.
Сейлор Мун
Королева Серените (только без королевства по ходу)

2. Желаемый статус

Время идет, а сиськи не растут :/
(пусть пока такой постоит, актуальная проблема маленького размера)

3. Атаки/способности
Я напишу!
4. Слабые стороны

Я напишу!
5. Как часто сможете посещать ролевую?

Я буду очень стараться делать это каждый будний день до 18:00.
Но если вдруг буду пропадать по делам вселенским - оповещу.

6. Связь с вами

Достаточно просто крикнуть " Усаааааааги" и я отзовусь, примчусь!

7. Пробный пост

#вернимнемой2008-ой!

Принята еще в 2008.

8

1. Имя Сейя Коу
2. Желаемый статус Чернобровый мачо
3. Атаки/способности Сила, движущая звезды. Понятия не имею, как это работает, но на арене двигать звезды точно нереально. Полагаю, что можно подвигать немного камни, землю, песок, вырыть ямку, зажечь костер. В общем все. Бодрость духа, вера в лучшее - то, что не пропадет. Плюс подкачанная задница и мужские половые признаки могут свести любую девицу с ума (если что, это я все не сильно серьезно :) ) Ловкий и упоротый, в смысле упертый.
4. Слабые стороны
Взрывной характер - очень легко вывести из себя, отвлечь внимание и дать в поддых. Все еще готов жизнь отдать за братьев. Но зол на сенши и Усаги в частности за то, что происходит теперь.
5. Как часто сможете посещать ролевую? Как попрет. Постараюсь почаще.
6. Связь с вами В принципе можно попытаться пробиться в связь в профиле.
7. Пробный пост --------------

Принят еще в 2008.

9

1. Имя (желаемая роль)
Джин Грей
2. Желаемый статус
Кто я? Где я? Почему я? А, в принципе, пофиг!..
3. Атаки/способности (помним про барьер!)
огнешарик для пинг-понга, ветерок, создание ямок в земле, ледяные дротики
4. Слабые стороны
амнезия, отсутствие знаний о своих силах (поначалу)
5. Как часто сможете посещать ролевую?
несколько раз в неделю
6. Связь с вами (никаких ЛС и e-mail, существует куча соц.сетей и мессенджеров)
просто позови.
7. Пробный пост (на любую тему)

АААААААААААААААААААААААААААОЧЁМПИСАТЬОЧЁМПИСАТЬ???!!!?!?!?!?!71семьодин

Принят еще в 2008.

Отредактировано Джин Грей (2016-12-19 11:30:07)

10

1. Имя (желаемая роль)
Мудрец
2. Желаемый статус
Я ужас, летящий на крыльях ночи!..
3. Атаки/способности (помним про барьер!)
иллюзии, гипноз, прах (в определенных пределах)
4. Слабые стороны
бессилен против истинной любви и дружбы
5. Как часто сможете посещать ролевую?
несколько раз в неделю
6. Связь с вами (никаких ЛС и e-mail, существует куча соц.сетей и мессенджеров)
Подумай обо мне. Закрой глаза. Я У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ!
7. Пробный пост (на любую тему)

Любовь... Да кому она нужна в этой вселенной?.. Я уничтожу её! УНИЧТОЖУ!!! И в мире будет царить только СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ!
Я - Шива, Дестроер. Смерть и разрушитель миров!

Принят еще в 2008.

11

1. Имя
Зойсайт
2. Желаемый статус
У рыжих нет души
3. Атаки/способности
Владеет пирокинезом, но вместо стены огня на Арене выбьет лишь пару искр для разжигания костра. Лепестки сакуры остаются при нем, теряя всю свою колюще-режущую способность, но может отвлечь ими внимание противника, а сам тем временем скрыться. Левитировать и телепортироваться не может из-за барьера. Сменой облика в условиях Арены никого не введет в заблуждение, если только издалека или в темноте. Рассчетлив, изворотлив и хитр, абсолютно беспринципный, тонкий дипломат. Умеет заключать выгодные для себя союзы.
4. Слабые стороны
Вспыльчивость, истеричность, излишняя самоуверенность, отсутствие магических атак. В пылу азарта теряет контроль над окружающей действительностью.
5. Как часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь так, чтобы не тормозить сюжет.
6. Связь с вами
Через администрацию, я с ними круглосуточно на проводе
7. Пробный пост

Оффтоп: Можно я сделаю, как Минако? Если примите, пускай мой пробный пост будет первым игре.

Зойсайту при нынешнем режиме жилось не просто хорошо, а восхитительно. Провизия, алкоголь, женщины, роскошные апартаменты... Всего было в достатке и изобилии. К тому же существовал крайне приятный бонус – иммунитет на участие в Голодных играх. Причиной этому благополучию послужил один маленький, но своевременный тактический союз. Нужно было быть полным идиотом, чтобы не примкнуть к Галаксии, ибо её мощь поражала воображение. Кучка сейлор воинов конечно, как обычно попыталась противостоять, но была просто-напросто сметена силой владычицы.
Однако, все развлечения со временем приелись, и молодого  человека все чаще начинала занимать скука. Ни вино, ни наложницы не радовали. Апатия прекращалась лишь на время очередного кровавого шоу, когда можно было сделать ставки и при удачном стечении обстоятельств сорвать неплохой куш. Со временем азарт полностью поглотил парня, и к букмекерским ставкам добавились карточные игры.  Блеф и адреналин стали неотъемлемой частью его жизни. Но и это развлечение быстро опостылело, и очередная партия ничего кроме хандры не вызывала.
- У вас какие-то проблемы, многоуважаемый наместник? Вы подозрительно печальны, – один из соигроков вскользь бросил свой взгляд на Зойсайта.
- В том то и дело, что никаких, - вздохнув, юноша сбросил свои карты и двинул небольшой столбик фишек в сторону оппонента, - копейкой больше, копейкой меньше… И никакого удовольствия от выигрыша. Мне скучно.
- Что ж… В таком случае смею предложить вам повысить ставки.
Зой лишь досадливо фыркнул на такую инициативу.
Господи, с какими идиотами приходится иметь дело! Ведь сказал же, деньги – пыль!
- Вы видимо неправильно меня поняли, - в голосе сидящего напротив послышались вкрадчивые нотки, - я предлагаю сыграть … на жизнь.
- Да как ты смеешь?! –рыжие брови поползли вверх от возмущения, а сам парень, резко вскочив, ударил рукой по столу так, что фишки разлетелись во все стороны.
- Прощу прощения, но вы не дали мне договорить, милорд. В случае проигрыша мое жалкое существование в ваших руках. В случае победы… я прошу ваш иммунитет от Игр. Согласитесь, даже при таком раскладе у вас все равно остается шанс на выживание.
Какая неслыханная наглость!
Кровь оглушающим набатом стучала в висках не давая продумать все сопряженные с данным предложением риски, а пальцы уже начало покалывать от адреналина. Зойсайт чувствовал всё нарастающее возбуждение, закипающее в нем.
А вот это уже интересно.
Вернувшись на свое место за столом,  молодой человек щелчком пальцев приказал крупье открыть новую колоду.
- За свою дерзость, готовься к смерти. И поверь мне, она не будет быстрой, - зеленые глаза опасно сверкнули из под густой челки.
Игра началась.

Принят. (еще в 2008ом...))))


Вы здесь » SailorMoon: Армия Восстания » АНКЕТЫ » Анкета